Расписание

◈ Начало занятий:

1-й семестр с 07.09.2020 по 20.12.2020
2-й семестр с 04.01.2021 по 20.06.2021

Праздники клуба:

с 23.12.2020 по 4.01.2020
с 01.05.2021 по 9.05.2021

◈ Тематические мастер классы

2020

2021

[title_ztl tag=”h4″ style=”ztl-main-font” weight=”ztl-font-normal” align=”Center” title=”ПОНЕДЕЛЬНИК” color=”#1e73be”]

МАТЕМАТИКА (ГИМНАЗИЯ 5) 

15:00 – 16:00

Свободно: 4/4

ЗАПИСАТЬСЯ

ШАХМАТЫ НАЧИНАЮЩИЕ (RU)

16:00 – 16:50

Свободно: 2/6

ЗАПИСАТЬСЯ

ШАХМАТЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ (RU)

17:00 – 18:00

Свободно: 3/6

ЗАПИСАТЬСЯ

[title_ztl tag=”h4″ style=”ztl-main-font” weight=”ztl-font-normal” align=”Center” title=”ВТОРНИК” color=”#dd3333″]

ŠACHY ZAČÍNAJÍCÍ (CZ)

16:00 – 16:50

Volno: 6/6

REGISTRACE

ŠACHY POKRAČUJÍCÍ (CZ)

17:00 – 18:20

Volno: 4/6

REGISRTACE

[title_ztl tag=”h4″ style=”ztl-main-font” weight=”ztl-font-normal” align=”Center” title=”СРЕДА” color=”#4ec93e”]

ЛОГИКА 9+

16:00 – 17:00

Свободно: 6/6

ЗАПИСАТЬСЯ

ARDUINO 10+

17:00 – 18:00

Свободно: 5/5

ЗАПИСАТЬСЯ

WEB ПРОГРАММИРОВАНИЕ ONLINE

18:00 – 19:00

Свободно: 5/5

ЗАПИСАТЬСЯ

[title_ztl tag=”h4″ style=”ztl-main-font” weight=”ztl-font-normal” align=”Center” title=”ЧЕТВЕРГ” color=”#e06d33″]

PROGRAMOVÁNÍ CZ (8+)

16:00 – 17:00

Volno: 5/5

REGISTRACE

VĚDA CZ (10+)

17:00 – 17:50

Volno: 5/5

REGISTRACE

МАТЕМАТИКА (СРЕДНЯЯ ШКОЛА)

18:00 – 19:00

Свободно: 4/4

ЗАПИСАТЬСЯ

[title_ztl tag=”h4″ style=”ztl-main-font” weight=”ztl-font-normal” align=”Center” title=”ПЯТНИЦА” color=”#7921d1″]

SCRATCH   (6+) ONLINE

16:00 – 17:00

Свободно: 5/5

ЗАПИСАТЬСЯ

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ИГР  (10+)

17:00 – 18:00

Свободно: 5/5

ЗАПИСАТЬСЯ

НАУКА  (10+)

18:00 – 18:50

Свободно: 5/6

ЗАПИСАТЬСЯ

ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ (12+)

19:00 – 20:00

Свободно: 5/5

ЗАПИСАТЬСЯ

[title_ztl tag=”h4″ style=”ztl-main-font” weight=”ztl-font-normal” align=”Center” title=”СУББОТА” color=”#ad3027″]

IT1 SCRATCH JUNIOR (4+)

10:00 – 10:45

Свободно: 3/5

ЗАПИСАТЬСЯ

НАУКА  (10+)

11:00 – 11:50

Свободно: 4/6

ЗАПИСАТЬСЯ

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ИГР  (10+)

12:00 – 13:00

Свободно: 0/5

ЗАПИСАТЬСЯ

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ANDROID  (10+)

13:00 – 14:00

Свободно: 0/5

ЗАПИСАТЬСЯ

ARDUINO SMART HOME  (10+)

14:00 – 15:00

Свободно: 4/5

ЗАПИСАТЬСЯ

SCRATCH + ARDUINO  (8+)

15:00 – 16:00

Свободно: 5/5

ЗАПИСАТЬСЯ

[title_ztl tag=”h4″ style=”ztl-accent-font” weight=”ztl-font-light” align=”Center” title=”ПАКЕТ 2 КУРСА”]
  • При выборе 2-х курсов скидка - 7%
[title_ztl tag=”h4″ style=”ztl-accent-font” weight=”ztl-font-light” align=”Center” title=”ПАКЕТ 3 КУРСА”]
  • При выборе 3-х курсов скидка - 10%
[title_ztl tag=”h4″ style=”ztl-accent-font” weight=”ztl-font-light” align=”Center” title=”ПАКЕТ СЕМЕЙНЫЙ”]
  • Скидка на второго ребёнка на один и тот же курс - 10%
This website uses cookies and asks your personal data to enhance your browsing experience.